LES TRANSFERTS DE Nationale 1F | 2019-2020 

Date  Départ  Arrivée  Prénom  Nom  Poste  Photo Commentaire
543  Noisy le Grand Inconnue Abiba FOFANA Arrière Gauche
883  Limoges Arrêt Anne-Laure BERLAND Gardien
474  Besançon II Arrêt Julie VERNEREY Ailier Droit
1273  La Motte Servolex Arrêt Alicia TRAVERS Arrière Gauche
511  La Motte Servolex Arrêt Fanny TRAVERS Ailier Gauche
988  Colombelles Arrêt Marion GAIGNON-DUVAL Arrière Droit
1243  Dijon II Inconnue Celia NOEL Demi-Centre
762  Dijon II Inconnue Fanny METZGER Ailier Droit
1339  Dijon II Beaune Elisa VARACHAUD Arrière Gauche
1166  Montluçon Inconnue Myriam ANDOCHE Arrière Droit
1332  Montluçon Nancy SLUC Fanny DIDIER Gardien
1169  Montluçon Inconnue Dieynaba GAYE Arrière Droit
1287  Montluçon Balonmano Puerto del Carmen (ESP) Sladjana TOPIC Pivot
554  Rouen Inconnue Lorie PREVOST Gardien
553  Rouen Arrêt Emilie GERBRON Ailier Gauche
1030  Cannes Mandelieu Inconnue Cira LO Gardien
1032  Cannes Mandelieu Inconnue Manon NICOUD Ailier Droit
820  Chambray Arrêt Emeline DUBOIS Ailier Droit
785  St Grégoire Inconnue Marie JAULIN Pivot
1083  Epinal Inconnue Rolange-mavie BAHOUANASSONI Pivot
1171  Toulon St-Cyr II Plan de Cuques II (N2) Lilya SAAD-GUERMECHE Pivot
951  Pessac Inconnue Eloise MIMBU Arrière
950  Pessac Inconnue Heloise POWER Ailier
1336  Pessac St Loubes Camille LEFEBVRE Arrière Gauche
544  Pessac St Loubès Célia MORIS Gardien
949  Pessac Inconnue Claire PETIT Arrière Droit
952  Pessac Inconnue Angélique GIRAUDEAU Gardien
955  Pessac Inconnue Alice FREBAULT Ailier Gauche
953  Pessac Inconnue Florence DA PIEVE Ailier Droit
486  Bruguières Inconnue Hélène MATA Gardien
1123  Bruguières Pechbonnieu Esther SEIDOU Ailier Droit
1184  Bruguières Aucamville Léa RAVISE Pivot
485  Bruguières Inconnue Marie ROUSSEAU Arrière Gauche
1365  Narbonne Arrêt Salomé SACARRERE Ailier Droit
1238  Narbonne Arrêt Fanta DIARRA Gardien
1295  Narbonne Arrêt Nelly FERRARI Pivot
934  Aix Bouc Inconnue Camille ESCOBAR Arrière Gauche
700  Aix Bouc Inconnue Mathilde MASCLAUX Gardien
460  Angoulême Inconnue Clarisse JEANNETTE Ailier Gauche
463  Angoulême Inconnue Vanessa MOESTA Ailier Droit
464  Angoulême Cognac Marion FEMEL Pivot
457  Angoulême Inconnue Anabelle-Virginia COURCELLES Arrière Droit
459  Angoulême Inconnue Marion BARRET Pivot
834  Alfortville Arrêt Iman MAHELE Gardien
832  Alfortville Arrêt Naila AKHARBACH Arrière Droit
833  Alfortville Arrêt Clara WISSER Arrière Gauche
939  Yutz Arrêt Nolwen BORHOVEN Arrière Gauche
941  Yutz Pays Haut Nesrine HASSINI Avant
940  Yutz Luxembourg Joy WIRTZ Arrière Gauche
451  Aix Bouc Inconnue Laura PIRRELLO Ailier Gauche
1340  Aix Bouc Ajaccio (N2) Anastasia DA SILVA Arrière Gauche
526  Montigny-lès-Metz Arrêt Pauline BENATTI Ailier Gauche
453  Altkirch Arrêt Sophie HERBRECHT Demi-Centre
1383  Altkirch Arrêt Alexandra FLOREAN Arrière Gauche
1073  La Roche s/Yon F Saint Nazaire Pauline BASULTO Pivot
523  Moncoutant Cognac Audrey DORE Arrière
1034  Bourg de Péage II Inconnue Priscillia NOVI Ailier Gauche
1335  Bourg de Péage II Etoile Beauvallon Alice TREMBLAY Ailier Gauche
1341  Harnes Tourcoing Fionna BOEYNAEMS Arrière Droit
1109  Annecy F Normandie Betty MOUCHARD Arrière Droit
1244  Reims AS Ste Maure - Troyes (N2) Habibatou KONATE Ailier Gauche
559  Toulouse  Vaulx-en-Velin Marion THEYS Arrière Droit
88  Angoulême  Mérignac Zaliata MLAMALI Ailier Gauche
799  Mérignac  Mios Biganos Audrey BRUNEAU Arrière Gauche
964  Mérignac  Mios Biganos Pauline DREYER Arrière
1112  Octeville s/Mer  Mios Biganos Zoé LASSADE Pivot
924 Pechbonnieu  Toulouse Nina DARRICAU Ailier Droit
978 Mazeres  Toulouse Clara DOUARCHE Demi-Centre
1072  Bruguières  Toulouse Orane LONGO Gardien
923  Palaiseau  Toulouse Svetlana WLAZLY Arrière Gauche
58  Metz II  Dijon Ilona DI ROCCO Arrière Gauche
123  St Michel  Paris 92 Leslie AYONG Demi-Centre
636  Nantes II  Angoulême Laura JANCEL Gardien
468  Montluçon  Angoulême Maelig CIMBE Arrière Droit
688  St Maur  Angoulême Gaelle FELIX-THEODOSE Gardien
682  Le Havre II  Angoulême Louise THIBAUT Arrière Gauche
637 Palais sur Vienne  Angoulême Fernanda RIOS DE ALMEIDA Arrière Gauche
683  Bordes  Angoulême Imène KEROU Arrière Droit
542  Noisy le Grand  Angoulême Axelle IZIQUEL Demi-Centre
684  Alfortville  Angoulême Justine HAMBURGER Pivot
686  Alfortville  Angoulême Sarah AMADIL Arrière Gauche
685  Alfortville  Angoulême Nabawiyya BACHA Ailier Droit
839  Cergy  Alfortville Pauline LOZAR Ailier Gauche
836 Reprise  Alfortville Oana HORGE Arrière Gauche
837 Reprise  Alfortville Elise BRIGOT Arrière Gauche
841 Créteil F -18  Alfortville Louna PIERRE Ailier Gauche
840 Créteil F -18  Alfortville Goundo DIALLO Pivot
842  Montigny le Bretonneux  Alfortville Christen DELGADO DE GRACA Demi-Centre
161  Clermont  Alfortville July MOUTON Ailier
838  Aix Bouc  Alfortville Mathilde VIAL Pivot
944  Metz II  Yutz Sude TAS Ailier Droit
522  Metz II  Yutz Assietou DIOP Pivot
942 Luxembourg  Yutz Leïla HADI Demi-Centre
943 Flavigny  Yutz Lou-ann MEIRE Pivot
516  Serris Val d'Europe  Le Havre Aminata DOUCOURE Arrière Gauche
29  Chevigny St Sauveur  Bourg de Péage Lena GRANDVEAU Demi-Centre
690  Alfortville  Octeville s/Mer Mariame BA Arrière Gauche
638  Le Havre II  Octeville s/Mer Nora FONTAINE Pivot
519  Le Havre II  Octeville s/Mer Jeanne SANTIAGO Demi-Centre
547  Rochechouart St Junien  Octeville s/Mer Sharon NOOITMEER Pivot
149  Nantes II  Bègles Alizée MARTIN Ailier Gauche
37  Brest II  Bègles Lauryn DERRIEN Demi-Centre
1131  Côte Basque Arrêt Laura MUNOS Arrière Droit
1136  Côte Basque Arrêt Emilie PASSICOT Arrière
986  Côte Basque Arrêt Margot RIEM Pivot
969  Côte Basque Urruñarrak Elodie SANCHEZ-GIL Arrière Droit
1066  Montpellier - Frontignan Ajaccio Emma CLEMENT Arrière Gauche
634  Achenheim II  Bègles Sarah MULLER Pivot
140  Achenheim  Noisy le Grand Mathilde PLOTTON Arrière Gauche
640  Aulnay  Noisy le Grand Ruth-lea MBALA Ailier Gauche
129  Toulon St-Cyr  Noisy le Grand Lidija CVIJIC Arrière Droit
55  Dijon  Noisy le Grand Fanta DIAGOURAGA Arrière Droit
117  Paris 92  Noisy le Grand Soralie MOORE Arrière Gauche
479 Ossau  Bordes Valentine PAULIN Gardien
738 Thuir (N2)  Bordes Azais HAMIDI Ailier Gauche
739 Thuir (N2)  Bordes Marine FOXONET Ailier Droit
450  Aix Bouc  Bordes Mathilde WATTERLOT Pivot
449  Aix Bouc  Bordes Lucie BOULY Ailier Gauche
521  Angoulême  Mérignac II Zaliata MLAMALI Ailier Gauche
145  Bègles  Mérignac II Anna LACUEY Arrière Gauche
147  Bègles  Mérignac II Manon TISSEYRE Demi-Centre
546  Rochechouart St Junien  Mérignac II Nikolina LUTOVAC Demi-Centre
811  La Motte Servolex  Echirolles-Eybens Dorie PIOCHE Ailier Gauche
976 Reprise  Echirolles-Eybens Nina PAILLETTE Pivot
1013  Cergy  Le Havre II Cornelia NGHETA Arrière Droit
882  Colombelles  Le Havre II Lou BEZANNIER Ailier Droit
776  La Roche s/Yon F  Le Havre II Celia DUVAL Gardien
778  Granville  Le Havre II Athybel TSHIMPI Ailier Gauche
1267  Odense  Montluçon Frida NYGAARD ULRICHSEN Demi-Centre
528  St Germain Blavozy  Montluçon Laila BAYARD Pivot
159  Clermont  Montluçon Alphonsine NGOULOU Arrière Gauche
527  Dijon II  Montluçon Lindsay HARDOUIN Gardien
529 Yzeure  Montluçon Lola VAN HASSELAAR Arrière
530 Gond Pontouvre  Montluçon Zelda GALAS Gardien
1281 Békéscsaba (HON)  Montluçon Dorina HORVAT Gardien
1239 Szent István (HON)  Montluçon Zsanett TIEFF Ailier Droit
711 Morne à l'Eau (GUA)  Rouen Amely ELISA Demi-Centre
556  Vernon F  Rouen Emma PERCHE Gardien
174  Octeville s/Mer  Rouen Léa AUBERTOT Arrière Gauche
514  Le Havre  Rouen Laura CHEDRU Ailier Droit
974  Chambray II  Palente Juliette JANOD Demi-Centre
497  Antibes  Cannes Mandelieu Opelia ONDONO Pivot
496  Nice II  Cannes Mandelieu Oceane CORBIERE Ailier Droit
498  St Grégoire  Cannes Mandelieu Alice BARRES Pivot
154  Celles s/Belle  Cannes Mandelieu Lamia BOUSLIMI Gardien
472  Besançon II  Cannes Mandelieu Diorobo SACKO Gardien
1301 Mazan (N2)  Cannes Mandelieu Fanny FINALTERI Demi-Centre
501 Grasse (N3)  Cannes Mandelieu Syrine BEN ROMDHANE Pivot
494 Hellerup (DAN)  Cannes Mandelieu Nicole LADEGAARD ANDERSEN Arrière Gauche
500  Val d'Argens  Cannes Mandelieu Dhevy SALMON-BERTHET Ailier Droit
495  Lanester F  Cannes Mandelieu Margot LEFEVRE Pivot
1082  Angoulême  Chambray Tea MARINOVIC Gardien
71  Fleury les Aubrais II  St Grégoire Camille EUDE Pivot
712  Granville  St Grégoire Emma DELETRE Arrière Gauche
525  Moncoutant  St Grégoire Marine BOUDAUD-FUSEAU Gardien
902  Côte Basque  St Grégoire Sarah HERZOG Pivot
909  Achenheim  Cergy Kafine BAMBA Arrière Droit
884  Rochechouart St Junien  Limoges Mathilde POMARES Ailier Gauche
885  Rochechouart St Junien  Limoges Celia CRUVEILHER Arrière Gauche
835  Alfortville  Villemomble F Aissetou NIAKATE Arrière Gauche
1188 Etoile Beauvallon  Le Pouzin Marine CLEYSSAC Ailier Gauche
1176  Montpellier - Frontignan  Le Pouzin Nesrine DAOULA Arrière Droit
966  Bergerac  Le Pouzin Chloé HEGESIPPE Gardien
1132  Bourg de Péage II  Le Pouzin Lou-anne GARAIX Ailier Droit
1134  Bourg de Péage II  Le Pouzin Léa ROCHE Arrière Droit
1156  Bourg de Péage II  Le Pouzin Emilie TREMBLAY Gardien
476  Paris 92 II  Besançon II Kiara TSHIMANGA Ailier Gauche
477 Maiche  Besançon II Mathilde ARNOUX Demi-Centre
478 Saône Mamirolle  Besançon II Clémentine CHARDAIRE Arrière
866  Vaulx-en-Velin  Besançon II Florence BONNET Gardien
938  Yutz  Metz II Emma TUCCELLA Arrière Droit
1122 Salerne (ITA)  Metz II Giulia FABBO Arrière Gauche
1017  Montpellier - Frontignan  Metz II Eve BARLET Arrière Gauche
1199  Cannes Mandelieu  La Motte Servolex Claire MOREAU Gardien
1275  Cannes Mandelieu  La Motte Servolex Ludivine MARGERIT Pivot
1274  Rouen  La Motte Servolex Alice PICHOT Arrière Gauche
1276 Val de Leysse  La Motte Servolex Marion ANDRIEUX Ailier Droit
1272  Annecy F  La Motte Servolex Julie LECOURTOIS Demi-Centre
1251  Annecy F  La Motte Servolex Fanny PHILIPP Demi-Centre
967  Harnes  Lomme Aurore SANZ Pivot
598  Harnes  Lomme Charline COLLOT Arrière Gauche
714  St Amand les Eaux  Lomme Eloise DEWEZ Pivot
991  Sambre Avesnois  Bergerac Olinda CAMARA Arrière Gauche
1059  Nice II  Bergerac Djelika-bathio TOURE Arrière Gauche
992  Montluçon  Bergerac Ariana MEDEOT Gardien
908  Plan de Cuques  Toulon St-Cyr II Cynthia LIANDJA-NGOY Arrière Droit
831  Palente  Toulon St-Cyr II Lucile CALLEGHER Gardien
503  Chambray II  Pessac Lisa BRUNI Arrière Droit
641 Aunis II  Pessac Juliette GALLAIS Gardien
777 Amsterdam (NED)  Pessac Laura ZELDENTHUIS Arrière Gauche
888  Mérignac  Pessac Marine DESGROLARD Ailier Droit
680  Mérignac  Pessac Laurine DAQUIN Arrière Gauche
927  Mérignac  Pessac Tiphaine OLIVAR Pivot
482  Mérignac  Pessac Audrey NGANMOGNE Gardien
769  Aunis  Pessac Sheila SEGURA GRAU Demi-Centre
552 Oderzo (ITA)  Rochechouart St Junien Virginia UCCHINO Pivot
1225  St Sébastien  Rochechouart St Junien Margaux AMOURETTE Demi-Centre
550  Sambre Avesnois  Rochechouart St Junien Rehab GOMAA AHMED Demi-Centre
549  St Michel  Rochechouart St Junien Elikia MAMPUYA Gardien
1079  Bergerac  Rochechouart St Junien Marion FAYEMENDY Pivot
1075  St Grégoire  Bruguières Églantine ROUSSEAU Gardien
970 Reprise  Bruguières Zelda LOPEZ Gardien
487 Reprise  Bruguières Justine MOURGOUX Arrière Droit
972 Thuir (N3)  Bruguières Lou TURGARD Arrière Droit
971 ASCES (La Réunion)  Bruguières Pauline VINCENT Gardien
1088  Aunis  Bruguières Lilou GREGORIEFF Arrière
973  Rodez  Bruguières Emma SOULIE Ailier Droit
488  Tournefeuille  Bruguières Lisa GUIBBERT Ailier Gauche
1377  Villers  Nantes II Seleyna HOFMANN Gardien
886 Arsenal (GUA)  Nantes II Lauryn COSSOU Arrière Gauche
871  Colombelles  Nantes II Lorine BOUDEKHANE Gardien
455  Plan de Cuques  Nantes II Clara VAXES Arrière Gauche
535  La Roche s/Yon F  Nantes II Clara FRIOU Ailier Droit
852  Metz II  Celles s/Belle Laura PORTES Gardien
849  Bergerac  Celles s/Belle Hawa KANTE Ailier Gauche
1334  Epinal  Dijon II Lilou PINTAT Arrière Gauche
763  Toulon St-Cyr II  Dijon II Iona STEMMER Arrière Droit
764  St Amand les Eaux  Dijon II Maureen GAYET Ailier Droit
765  St Maur  Dijon II Luna-marie MARIN MATEU Ailier Droit
780  Aulnay  St Maur Coura KANOUTE Demi-Centre
843  Aulnay  St Maur Jemima KABEYA Gardien
557  St Michel  St Maur Kimberley RUTIL Arrière Droit
845  Colombes  St Maur Awa KEITA Arrière Gauche
541  Noisy le Grand  St Maur Jenna VANBOSTAL Demi-Centre
701  Brest II  Sambre Avesnois Ludivine CRISPIN Arrière Gauche
899  Nice II  Sambre Avesnois Margot GALTIER Ailier Droit
775  Lanester F  Sambre Avesnois Marie THEVENET Ailier Gauche
1326 CSM Slobozia (ROU)  Narbonne Cristina alina DRAGU Ailier Droit
725 Bois de Nefles (La Réunion)  Fleury les Aubrais II Elisa-Serena TECHER Arrière Gauche
773  Noisy le Grand  Fleury les Aubrais II Emmanuelle THOBOR Pivot
937  Yutz  Paris 92 II Mathilde THOUVENOT Pivot
555  Rouen  Paris 92 II Camille HACHER Gardien
642  Fleury les Aubrais II  St Michel Aminata DIAGOURAGA Arrière Gauche
507  Fleury les Aubrais II  St Michel Anais RICARDO Gardien
540  Noisy le Grand  St Michel Romane DAMIENS Arrière Droit
502  Cannes Mandelieu  Antibes Kellya ZULEMARO Pivot
1367  Cannes Mandelieu  Antibes Amelie PINET Ailier
907  Plan de Cuques  Aix Bouc Angélique LEBON Arrière Gauche
906  Plan de Cuques  Aix Bouc Ana ASCERY Pivot
1375  Bouillargues Nîmes  Aix Bouc Zeina RAYMOND Arrière Gauche
1271  Alfortville  Conflans F Grace SHOKKOS Arrière Gauche
473  Besançon II  Nice II Inès NACEUR Ailier Gauche
536  Antibes  Nice II Wendy SEMEDO MONTEIRO Arrière Gauche
709 SLUC Nancy  Montigny-lès-Metz Mathilde COSTE Arrière Gauche
710 SLUC Nancy  Montigny-lès-Metz Géraldine ARTHAUD Gardien
935 Pays de Haut  Montigny-lès-Metz Alix JASMIN Arrière Gauche
936 Pagny sur Moselle  Montigny-lès-Metz Marine BOSS Ailier Droit
1366 Salerne (ITA)  Altkirch Rita TROMBRETTA Arrière Droit
894  Kingersheim  Altkirch Lea DEGERT Arrière
708  Kingersheim  Altkirch Elisa WOEHR Ailier Droit
1058  Angoulême  Bergerac Nafissatou DIABY Ailier Droit
1323  Montluçon  Clermont Valentine MODENEL Arrière Droit
1337  La Motte Servolex  Clermont Coline OUVRARD Gardien
480  Harnes  Brest II Mathilde CAYEZ Ailier Droit
1076 Club Africain (TUN)  La Roche s/Yon F Amal HAMROUNI Ailier Droit
782  Harnes  Hazebrouck F Camille LEMAIRE Gardien
783  Harnes  Hazebrouck F Marine LAUTEM Arrière Gauche
1041  Bouillargues Nîmes  Bourg de Péage II Sarah NABIL Ailier
1044 Etoile Beauvallon  Bourg de Péage II Ilana FONTAINE Arrière Gauche
1045 Etoile Beauvallon  Bourg de Péage II Jade LE CALVE Ailier Droit
1046 Etoile Beauvallon  Bourg de Péage II Tamara SOLER Gardien
1042  Montpellier - Frontignan  Bourg de Péage II Juliette BISCUIT Demi-Centre
1043  St Flour  Bourg de Péage II Munawar QOQA Arrière Gauche
492  Bully-les-Mines  Harnes Emily ALY Arrière Gauche
508  Moncoutant  Harnes Katarina REGNER Ailier Gauche
1170 Biache  Harnes Angèle DANGLETERRE Arrière
596 Thuir (N2)  Harnes Laurie NIETO Ailier Droit
510 Archicourt  Harnes Laura BAYART Ailier
509  Noisy le Grand  Harnes Ervelyse MACE Arrière
1344  Noisy le Grand  Serris Val d'Europe Solène GILSON Ailier Droit
1343  Noisy le Grand  Serris Val d'Europe Raphaelle DOS REIS Demi-Centre
1393  Noisy le Grand  Serris Val d'Europe Amina BELLAKHDAR Ailier Gauche
1327 Reprise  Chevigny St Sauveur Jennifer FAVELIER Arrière
1374 Pole Guyanne  Chevigny St Sauveur Haicha COULIBALY Arrière
1325 AS Auxois  Chevigny St Sauveur Alicia LOUREIRO Pivot
1328  Dijon II  Chevigny St Sauveur Lea ROMANO Demi-Centre
1372  La Garde  Chevigny St Sauveur Alexia CANU Gardien
1306 Maiastars (POR)  Annecy F Susana SILVA Ailier Gauche
881 La Filière  Annecy F Andrea RELANGE Arrière Gauche
470  Yutz  Annecy F Perrine PIGUET Arrière Droit
1236  Angoulême  Annecy F Catherine LEGER Demi-Centre
1137 Reprise  Reims Lucie BAUMGARTEN Arrière Droit
1119  Fleury les Aubrais  Reims Hadja CISSE Arrière Gauche
1345  Angoulême  Reims Tania SERRANO GARCIA Gardien
1346  Angoulême  Reims Manon COLOMBIER-ANTZ Arrière Droit
1255 Reprise  St Flour F Pauline VERILHAC Gardien
1322 HBC Murat  St Flour F Elisa PROLHAC Pivot
1183 HBC Murat  St Flour F Romane ESSIKA Gardien
1139 HBC Murat  St Flour F Sarah PELISSIER Arrière Gauche
1303  Clermont  St Flour F Victoria SARLIEVE-FONFRAID Arrière
1204  Montpellier - Frontignan  St Flour F Salomé BORDAS Arrière Gauche
977 Reprise  Mourenx Alyssia FERSING Gardien
531 Gan  Mourenx Celia CHARRITTON Arrière
532 Tardets  Mourenx Nahia MALHARIN Ailier Droit
533 Lescar  Mourenx Lena HIQUET Ailier Gauche
534 Bordes II  Mourenx Emma BERENGUEL Arrière Gauche
1148 Bera Bera (ESP)  Côte Basque Fernanda FRANCA DA SILVA Ailier Gauche
1152  Bordes  Côte Basque Auréa FAURE Arrière Droit
1153  Bordes  Côte Basque Melissa MARQUES Ailier Gauche
1151  Narbonne  Côte Basque Mélissa BOUCHER Pivot
1150  Le Pouzin  Côte Basque Gabriela VELICHKOVSKA Demi-Centre
1221  Narbonne  Montpellier - Frontignan Fabiola MAKAMTE Demi-Centre
929  Le Pouzin  Moncoutant Roseline NGO LEYI Pivot
723  Le Pouzin  Moncoutant Oceane NICOT Arrière Droit
1173 Reprise  Moncoutant Maelys CHATAIGNER Arrière Droit
467  Angoulême  Moncoutant Aida VILORIA PONSARNAU Demi-Centre
1039  Vaulx-en-Velin  Bourg de Péage II Charline BOUQUET Ailier Gauche
961  Colombelles  Granville Farah GOURDEL Ailier Gauche
1298 Reprise  Epinal Gael MONTHUREL Entraîneur
1114 Etoile Beauvallon  Bourg de Péage II Hervé SAGOT Entraîneur
750  Toulouse Inconnue Daniela PETKOVIC Entraîneur
469 St Nazaire  Angoulême Steve BERGER Entraîneur
437  Noisy le Grand  Val d'Oise Safwann KHOUDAR Entraîneur
933  Brest II  Sambre Avesnois Clément PETIT Entraîneur
448  Aix Bouc Inconnue Cédric GIRAULT Entraîneur
915  Angoulême  St Maur Rémi SAMSON Entraîneur
471  Bergerac  St Ouen l'Aumône Lucas SOYER Entraîneur
512  La Roche s/Yon F Inconnue Thomas BREMAUD Entraîneur
513  Rezé  La Roche s/Yon F Liviu BURILEANU Entraîneur
1220  Strasbourg Pole Espoir F Barr Maxime FISTOLA Entraîneur
1333  Palaiseau Val de Seine Kamel DJOUNNADI Entraîneur
1342  Epinal Ajaccio (N2) Xavier LESEUR Entraîneur
491  Bully-les-Mines Inconnue Vincent FERRATON Entraîneur
151  Montluçon  Bègles Jean-marc LUBETH Entraîneur
751  Chambray II  Toulouse Fabien VEDEL Entraîneur
452  Martigues  Aix Bouc Thierry FLEURIVAL Entraîneur
994 St Loubès  Bergerac Mike BIDORINI Entraîneur
493 Bethunes Bruay  Bully-les-Mines Célia ARDOUVIN Entraîneur
504  Conflans F  Cergy Sebastien NSIMBA KENDILONDA Entraîneur
545  Reims Inconnue Axel CARLIER Entraîneur
681  Noisy le Grand  Noisy le Grand Farid GHERRAM Entraîneur
784  Villemomble F  Harnes Brian PASQUET Entraîneur
772  Brest II  Brest II Peio BORDAGARAY Entraîneur
1116  Villemomble F  Reims Joel CESARIN Entraîneur
1254 Luxeuil (N3M)  Chambray II Vivien GAILLARD Entraîneur